PENNA SFERA+PORTAT URBAN GIFT SET P

2122000
PARKER URBAN GIFT SET: SFERA+PORTAT
PRK2122000
41,38 €
Iva inclusa
Ultimi articoli in magazzino

Spedito entro 24 ore per gli articoli disponibili

Urban Muted Black GT Parker Gift Set : Urban Muted Black GT Sfera M + Portatessere nero Confezione regalo con coperchio • Porta tessere in similpelle nera - senza logo • Dimensioni 160 x 36 x 20 mm L'accattivante Urban trasporta la tradizione secolare di Parker in un nuovo e dinamico territorio. Con le sue curve dinamiche e una silhouette a pendolo, Parker Urban ha un design unico che rappresenta l'ultima generazione di design Parker. È una perfetta combinazione di eleganza, modernità e modernità. Disponibile nelle versioni colore classico e speciale, come il rosa o il blu scuro. Le penne e le penne Parker Urban sono disponibili anche nella versione Premium con motivi intagliati originali. Nero GT silenziato. Nero opaco con finiture in oro. Vernice nera opaca. Anelli lucidati per enfatizzare le loro finiture placcate oro di alta qualità In una confezione regalo Parker Perfetto per l'incisione. Set regalo Urban Pen Black Matt GT con custodia per carte di credito Il set include una Parker Urban Pen con meccanismo rotante per l'espulsione della ricarica e una custodia morbida ed estremamente pratica per le carte di credito. Il corpo in ottone ben bilanciato della penna a sfera è ricoperto da una resina epossidica termoindurente. Il rivestimento nero opaco combinato con dettagli placcati in oro 23 carati conferiscono alla penna uno stile unico.
PRK2122000
chat Commenti (0)
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

16 altri prodotti della stessa categoria: